Hauptrunde

männliche Jugend Einzel

1 Marco Adamczyk WTTV Spvg Steinhagen
2 Jens Ingmanns TTVN DSC Oldenburg
3 Jan Büsing TTVN SV Eintracht Oldenburg
3 Jordi Mulder Ausland Netherlands

Schüler A Einzel

1 Janto Rohlfs TTVN SuS Rechtsupweg
2 Julian Ostwold TTVN SuS Rechtsupweg
3 Tobias Klaassen TTVN Süderneulander SV
3 Michael Rötteken TTVN TTV Widdelswehr

Schüler B Einzel

1 Hendrik Vöhl WTTV 1. TTV Asseln
2 Calvin Nguyen TTVN TTC Norden
3 Mathis Albers TTVN TuS Weene
3 Ole de Vries TTVN TuS Eintracht Hinte

weibliche Jugend Einzel

1 Heidi Xu TuS Horsten
2 Sofia Stefanska TTVN TTG Nord Holtriem
3 Lina Marie Buck TTVN TSV Worpswede

Schülerinnen A Einzel

1 Emely Schleichert TTVN SV Ochtersum
2 Marie Frerichs TTVN TuS Weene
3 Jule Albers TTVN TuS Weene

Schülerinnen B Einzel

1 Lina Marie Buck TTVN TSV Worpswede
2 Sophie Saathoff TTVN TTC Norden
3 Kati Acker HeTTV TV 1907 Sterzhausen
3 Lara Hullmann TTVN TuS Ekern

Schüler A Mixed

1 Julian Ostwold/Calvin Nguyen TTVN SuS Rechtsupweg / TTC Norden
2 Michael Rötteken/Lina Marie Buck TTVN TTV Widdelswehr / TSV Worpswede
3 Sophie Saathoff/Emely Schleichert TTVN TTC Norden / SV Ochtersum
3 Jandrik Fierkens/Hendrik Vöhl TTVN/WTTV TuS Ekern / 1. TTV Asseln

 

Trostrunde


Männliche Jugend Offen

1. Platz Holsappel, Stan, TTV Heino
2. Platz Ostwold, Julian, SuS Rechtsupweg
3. Platz Blum, Marcel, Süderneulander SV
3. Platz Leider, Florian, DSC Oldenburg

Schüler A Einzel

1. Platz Mintken, Jannik, Süderneulander SV
2. Platz Schlyk, Michael, TuRa Marienhafe
3. Platz Janssen, Henning, Süderneulander SV
3. Platz Willems, Ole, TTC Norden

Schüler B

1. Platz Fierkens, Jandrik, TuS Ekern
2. Platz Post, Oliver, TTV Widdelswehr
3. Platz Schäfer, Jayden, SuS Rechtsupweg
3. Platz Burmeister, Leon, TTC Norden

Schülerinnen B

1. Platz Reunter, Anna, TuS Weene
2. Platz Veers, Sophie, Süderneulander SV
3. Platz Hinrichs, Chrstine, TuS Ekern
3. Platz Petermann, Lara, SuS Rechtsupweg

© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.