Hauptrunde

Damen Einzel

1 Sofia Stefanska TTVN TTG Nord Holtriem
2 Sabine Oonk-Rinne TTVN TTG Nord Holtriem
3 Tina Acker HeTTV TV 1907 Sterzhausen
3 Jennifer Bienert FTTB SG Marßel Bremen


Damen 0-1400 Einzel

1 Annika Zeyn HaTTV SC Urania Hamburg
2 Gabriele Bischoff HeTTV FT 1897 Kassel-Niederzwehren
3 Jutta Happe HeTTV FT 1897 Kassel-Niederzwehren
3 Laurentia Schürmann WTTV SC BW Ottmarsbocholt

Herren Einzel

1 Lars Brinkhaus WTTV SC Arminia Ochtrup
2 Marvin Schlicker TuS Lutten
3 Peter Frick TTVN TuS Wremen
3 Benjamin Ohlrogge TTVN SG Schwarz-Weiß Oldenburg

Herren 0-1800 Einzel

1 Nicolas Bonk WTTV TTF Schwelm
2 Felix Sven Barrenschee TTVN SG Schwarz-Weiß Oldenburg
3 Torsten Hevemeyer TTVN Süderneulander SV
3 Lars Wöbker TTVN VfL Emslage

Herren 0-1650 Einzel

1 Lars Wöbker TTVN VfL Emslage
2 Nino Stormink Ausland Netherlands
3 Andre Kleinermann WTTV TTC Dürboslar
3 Nathanael Mang HeTTV 1. TTV Richtsberg 1971

Herren 0-1500 Einzel

1 Olav Sieberg WTTV TuS Jöllenbeck
2 Holger Hass WTTV SV RW Zollstock
3 Daniel Beuse WTTV LTV Lippstadt
3 Alexander Stolp HeTTV TV 1907 Sterzhausen

Herren 0-1350 Einzel

1 Florian Leider TTVN DSC Oldenburg
2 Christian Henkenjohann WTTV TV Werther
3 Harry Acker WTTV TUSEM Essen
3 Arian Schenk TTVN DSC Oldenburg

Damen-Damen Doppel

1 Tina Acker/Sabrina Schindler HeTTV TV 1907 Sterzhausen / TTC 1970 Schönstadt
2 Jutta Happe/Gabriele Bischoff HeTTV FT 1897 Kassel-Niederzwehren
3 Franziska Großer/Lara Nortmann HaTTV TTSG Urania-Bramfeld
3 Sabine Oonk-Rinne/Frauke Wilken TTVN TTG Nord Holtriem

Herren-Herren Doppel offen Doppel

1 Nam Do/Harun Bozanoglu Waldörfer SV / SV Siek
2 Björn Könecke/Georg Kattenborn TTVN/HeTTV VfV Concordia Alvesrode / TSV 1898 Marburg-Ockershausen
3 Sebastian Kruse/Nicolas Bonk WTTV TTF Schwelm
3 Torsten Schoon/Hendrik Schoon HeTTV/BTTV TSV Marbach / TTC Lok Pankow

Herren - Herren Gemeinsame QTTR Punkte der Spieler

1 Bernd Glowinski/Lutz Karänke WTTV DJK VfL Willich
2 Marvin Busch/Christoph Sehrbrock WTTV/ByTTV TG Mülheim / TSV Zorneding 1920
3 Steven Schilloks/Johann-Heinz Roetmann WTTV TSVE 1890 Bielefeld
3 Marcus Kuhfuß/Stefan Sieberg WTTV SV Bavenhausen / TuS Jöllenbeck

Herren-Damen Mixed

1 Sofia Stefanska/Zbigniew Stefanski TTVN TTG Nord Holtriem / SuS Rechtsupweg
2 Simone Hartmann/Nicolas Bonk WTTV TTC Schwalbe Bergneustadt / TTF Schwelm
3 Marek Janssen/Jennifer Bienert TTVN/FTTB Hundsmühler TV / SG Marßel Bremen
3 Harun Bozanoglu/Anne Ignatzek TTVSH/TTVN SV Siek / TuS Eintracht Hinte

Senioren 50 Einzel

1 Udo Gansel Ausland Netherlands
2 Markus Haissig WTTV DJK VfL Willich
3 Stefan Ahlborn WTTV Anrather TK RW
3 Torsten Olf HaTTV HT 16

Seniorinnen 50 Einzel

1 Gabriele Bischoff HeTTV FT 1897 Kassel-Niederzwehren
2 Jutta Happe HeTTV FT 1897 Kassel-Niederzwehren
3 Carola Mehner TTVSA TTC Halle

 

Trostrunde

 

Damen QTTR Offen

1. Platz Mehner, Carola, TTC Halle
2. Platz Großer, Franziska, TTSG Urania- Bramfeld
3. Platz Nortmann, Lara, TTSG Urania- Bramfeld
3. Platz Tjarks, Julia, TuS Bloherfelde

Damen bis 1400

1. Platz Treichel, Frauke , RV Kehrwieder Dinklar
2. Platz Fleßner, Heike, TTC Norden
3. Platz Klein, Nicole , TSV Alfdorf
3. Platz Prinzhorn, Sabine, TTC Norden

Herren offen

1. Platz Stormnik, Nino, TTV BIT.NL
2. Platz Mlynarz, Marco, TSV Marbach
3. Platz Teismann, Christian, Post SV Vechta
3. Platz Wingender, Niklar, TG Mülheim

Herren bis 1800

1. Platz Schröder, Dirk, TuS Hücker-Aschen
2. Platz Caßelmann, Wayne, Kasseler Spvgg. Auedamm
3. Platz Volmer, Patrick, TTF Panneklöpper Olpe
3. Platz Schulz, Thomas, TSV Fortuna Wuppertal


Herren bis 1650

1. Platz Schoon, Hendrik, TTC Lok Pankow
2. Platz Avci, Ecevit, TSVE 1890 Bielefeld
3. Platz Kuhfuß, Marcus, SV Bavenhausen
3. Platz Kakob, Tobias, TV 1907 Sterzhausen

Herren bis 1500

1. Platz Rötteken, Thomas, TTV Widdelswehr
2. Platz Mosch, Waldemar DJK VfL Willich
3. Platz Büsing, Jan, SV Eintracht Oldenburg
3. Platz Ludwig, Björn TV 1907 Sterzhausen

Herren bis 1350

1. Platz Krismann, Marnick , TTV Heino
2. Platz Meeuwisz, Frank, TTV BIT.NL
3. Platz Spiller, Reiner, SV Frielingen
3. Platz Werner, Oscar , TV Werther

Senioren  50

1. Platz Niemand, Wilhelm, TTG Nord Holtriem
2. Platz Backes, Klaus, DJK VfL Willich
3. Platz Röder, Uwe, TTC Winnen 70
3. Platz Sehrbrock, Christoph, TSV Zorneding

© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.