Jungen 01 Qttr bis 3000  
     
Hauptrunde    
     
1 Tom Schmidt TSV 1897 Breitenbach
2 Lenard Budde Blau Weiss Borssum
3 Jann Meinen TuS Victorbur
3 Antonio Trifan DSC Oldenburg
     
Trostrunde    
     
1 Moritz Witthöft TuS Helpup
2 Tido Hagen Süderneulander SV
3 Sören Rempel DSC Oldenburg
3 Julian Bracht Spvg Steinhagen
     
     
Jungen 02 Qttr bis 1200  
     
Hauptrunde    
     
1 Lukas Lotter SV Hage
2 Julian Bracht Spvg Steinhagen
3 Janik Cramer SV Hage
3 Fin Ole Kronberg DSC Oldenburg
     
Trostrunde    
     
1 Wiko Tammen Süderneulander SV
2 Malte Carls Süderneulander SV
3 Lennart Cordes Spvg Steinhagen
3 Lenart Krömer Süderneulander SV
     
     
Mädchen 01 Qttr bis 3000  
     
Hauptrunde    
     
1 Jennifer Bienert SV Werder Bremen
2 Laura Feldmann Süderneulander SV
3 Kristin Bienert MTV Jever
3 Friederike Synowski TuS Helpup
     
     
Mädchen 02 Qttr bis 1000  
     
Hauptrunde    
     
1 Linda Hildebrand Spvg Steinhagen
2 Jamarina Ruch Spvg Steinhagen
3 Ayleen Kreibohm TTC Adensen-Hallerburg
3 Laura Hedicke TuS Helpup
     
     
Schüler A    
     
Hauptrunde    
     
1 Tom Schmidt TSV 1897 Breitenbach
2 Marten Ramm TSV Sasel
3 Fyn Lohre Heidmühler FC
3 Keno Ramm TSV Sasel
     
Trostrunde    
     
1 Til Janßen TTC Remels
2 Iwo Hasenkamp TuS Victorbur
3 Bengt Braunschweig HT 16
3 Erik Klar SV Hage
     
     
SchülerB    
     
Hauptrunde    
     
1 Sascha Thesmann TuS Helpup
2 Sören Janssen TTC Remels
3 Leo Noel Herubel Spvgg Steinhagen
3 Till Jakobs SV BW Emden Borssum
     
Trostrunde    
     
1 Melvin Schlenz TuS Jöllenbeck
2 Daniel Heidemann TuS Jöllenbeck
3 Leon Schoen TuS Jöllenbeck
3 Eric Seidel TuS Jöllenbeck
     
     
Schüler C    
     
Hauptrunde    
     
1 Tim Bohnen MTV Jever
2 Nik Janssen TTC Remels
3 Niklas Dreier SuS Rechtsupweg
3 Jos Jakobs SV BW Emden Borssum
     
Trostrunde    
     
1 Marvin Dombert HT 16
2 Till Schneider ESV Lüneburg
3 Marvin Betsch Spvgg Steinhagen
3 Jonathan Grothaus TuS Jöllenbeck
     
     

Schülerinnen A

   
     
Hauptrunde    
     
1 Maira Janssen SV Ochtersum
2 Ineke Klatte TuS Helpup
3 PaulineSynowski TuS Helpup
3 Saskia Heyen SV Ochtersum
     
     
     
Schülerinnen B    
     
Hauptrunde    
     
1 Renska Rohlfs SV Ochtersum
2 Lena Kruse SuS Strackholt
3 Darin Ibrahim SV Ochtersum
3 Jamarina Ruch Spvg Steinhagen
     
     
     
Schülerinnen C    
     
Hauptrunde    
     
1 Lea Peters SuS Rechtsupweg
2 Emely Schleichert SV Ochtersum
3 Darin Ibrahim SV Ochtersum
     
Doppel/Mix Jugend    
     
     
1 Bienert/Schmidt SV Werder Bremen/TSV 1897 Breitenbach
2 Loheide/Wöhr Spvg Steinhagen
3 Bienert/Budde MTV Jever/SV BW Emden Borssum
3 Klatte/Witthöft TuS Helpup
     
     
Doppel/Mix Schüler    
     
     
1 Lohre/Schmidt Heidmühler FC/TSV 1897 Breitenbach
2 Ramm/Ramm TSV Sasel
3 Heyen/Rohlfs SV Ochtersum
3 Loheide/Wöhr Spvg Steinhagen
     
     
     
© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.