IOOT 2013 - Siegerliste Erwachsene

Herren 01 QTTR offen     29  
           
Hauptrunde          
           
1 Andreas Bendowski TTC Holzwickede      
2 Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal      
3 Benjamin Ohlrogge SG SW Oldenburg      
3 Martin Pfleger SG Großnauendorf      
           
Trostrunde          
           
1 Daniel Kleinert MTV Jever      
2 Georg Kattenborn TSV Marbach      
3 Daniel Martin TTF Pannenklöpper Olpe      
3 Tilo Troschka TTF Schwelm      
           
           
Herren 02 QTTR bis 1800     85  
           
Hauptrunde          
           
1 Christoph Thiem TTC Wuppertal      
2 Christian Wege TTV Ronsdorf      
3 Piere Barghorn TTG Jade      
3 Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal      
           
Trostrunde          
           
1 Markus Damm TSV Marbach      
2 Manuel Wuttig SV Wittmund      
3 Heiko Klügel TSV Theegarten-Pactec Dresden      
3 Thomas Bienert TTG Nord-Holtriem      
           
           
Herren 03 QTTR bis 1650     82  
           
Hauptrunde          
           
1 Steffan Sieberg SC Herford      
2 Marco Mlynarz TSV Marbach      
3 Jann Meinen TuS Victorbur      
3 Michael Groß SV Frielingen      
           
Trostrunde          
           
1 Heiko Klügel TSV Theegarten-Pactec Dresden      
2 Jan Hendrik Bartels TSV Buxtehude-Altkloster      
3 Lukas Wraase VfL Edewecht      
3 Matthies Garbis Heidmühler FC      
           
           
Herren 04 QTTR bis 1500     93  
           
Hauptrunde          
           
1 Daniel Beuse LTV Lippstadt      
2 Christoph Lindemann TTC Dornberg      
3 Pawel Kaprzak TSVE 1890 Bielefeld      
3 Andre Nöbbe Hamburger Turnerschaft      
           
Trostrunde          
           
1 Thorsten Goldau SSV Preußen Elfringhausen      
2 Stephan Soerjanta TuS Wetchewell      
3 Markus Tammen SV Nordmoor      
3 Armin Krause SV Concordia Neermoor      
           
           
Herren 05 QTTR bis 1300     25  
           
Hauptrunde          
           
1 Jan Siegismund TG Friesen Klafeld-Geisweid      
2 Stephan Schulke-Wegner TSVE 1890 Bielefeld      
3 Dirk-michael Bartz SuS Rechtsupweg      
3 Dennis Janssen SuS Rechtsupweg      
           
Trostrunde          
           
1 Björn Kirch FT 1897 Kassel-Niederzwehren      
2 Rainer Guenther TTC Adensen-Hallerburg      
3 Dennis Graf TG Friesen Klafeld-Geisweid      
3 Christian Häusler TuRa Marienhafe      
           
           
Damen 06 QTTR offen     14  
           
Hauptrunde          
           
1 Jennifer Bienert SV Werder Bremen      
2 Tabea Meier TTF Schwelm      
3 Regina Hartmann TTF Schwelm      
3 Simone Hartmann TTF Schwelm      
           
Trostrunde          
           
1 Denise Kleinert TSV Heiligenrode      
2 Sabrina Militzer SV Friedrichsgabe      
3 Kriestin Bienert MTV Jever      
3 Gabriele Thesing FT 1897 Kassel-Niederzwehren      
           
           
Damen 7 QTTR bis 1400     30  
           
Hauptrunde          
           
1 Isabelle Fouchs TTC Wuppertal      
2 Katja Brüning TTC Wuppertal      
3 Sabrina Jakob RV Kehrwieder Dinklar      
3 Hanna Rappert FT 1897 Kassel-Niederzwehren      
           
Trostrunde          
           
1 Sonja Jakob RV Kehrwieder Dinklar      
2 Julia Dyballa SV Arminia Hannover      
3 Fleßner Heike TTC Norden      
3 Nicole Klein TSV Alfdorf      
           
           
Mix       90  
           
1 Tabea Meier TTF Schwelm      
  Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal      
2 Rebecca Krüll TTC Wuppertal      
  Christian Thiem TTC Wuppertal      
3 Simone Hartmann TTF Schwelm      
  Christia Wege TTV Ronsdorf      
3 Regina Hartmann TTF Schwelm      
  Stefan Sieberg SC Herford      
           
Doppel Herren     120  
           
1 Thomas Schulz SV Fortuna Wuppertal      
  Martin Schneider TTC Wuppertal      
2 Christian Wege TTV Ronsdorf      
  Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal      
3 Frank Blaauw Netherlands      
  Volker Koschate TTF Pannenklöpper Olpe      
3 Markus Damm TSV Marbach      
  Sebastian Neemann TTC Norden      
           
Doppel Damen     22  
           
1 Silvia Novak SV Frielingen      
  Birgit Ohlschläger SV Frielingen      
2 Isabelle Fouchs TTC Wuppertal      
  Rebecca Krüll TTC Wuppertal      
3 Gabriele Thesing FT 1897 Kassel-Niederzwehren      
  Jutta Happe FT 1897 Kassel-Niederzwehren      
3 Bettina Kipp TTC Wuppertal      
  Katja Brüning TTC Wuppertal      
           
           
Seniorinnen     4  
           
1 Birgit Ohlschläger SV Frielingen      
2 Tatjana Siering Hamburger Turnerschaft      
3 Regine Lohoff-Sperber VfL Theesen      
3 Charlotte Messinger VfL Theesen      
           
           
Senioren       21  
           
1 Dirk Schröder Tus Hücker Aschen      
2 Dirk Höötmann FC Schüttorf 09      
3 Hans Martin Scheugenpflug TTC Wirges      
3 Rolf Kastrup TSV 1890 Bielefeld      
           
Trostrunde          
           
1 Bernd Pilgram TTC Norden      
2 Hartmuth Sperber VfL Theesen      
3 Bernhard Adamietz TTC Norden      
3 Uwe Röder TTC Ailertchen      
           
Brettchen       67  
           
           
           
      Starts 682  
           
           
           
           
© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.