Siegerliste Ihno Ocken Ostfrieslandturnier 2012 Jugend
       
       
Jungen 01 Qttr bis 3000    
       
Hauptrunde      
       
1 Marek Janssen MTV Jever  
2 Lenard Budde Blau Weiss Borssum  
3 Jendrik Ahrends Süderneulander SV  
3 Pascal Eichler Spvgg Auedamm  
       
Trostrunde      
       
1 Kevin Bedmarek HT16  
2 Nils Aselmeier RV Kehrwieder Dinklar  
3 Jonas Weimer TG Friesen Klafeld-Geiswald  
3 Maik Korbmacher RV Kehrwieder Dinklar  
       
       
Jungen 02 Qttr bis 1200    
       
Hauptrunde      
       
1 Robert Stieler RV Kehrwieder Dinklar  
2 Bennet-Jay Benda TSV Watenbüttel  
3 Jens Arendt TuRa Marienhafe  
3 Lars Mainke TG Friesen Klafeld-Geiswald  
       
Trostrunde      
       
1 Marcel Görke TV Deichhorst  
2 Constantin Schneider TV Werther  
3 Alex Büscher TuRa Marienhafe  
3 Felix Martin TTC Norden  
       
       
Mädchen 01 Qttr bis 3000    
       
Hauptrunde      
       
1 Jennifer Bienert SV Werder Bremen  
2 Laura Feldmann Süderneulander SV  
3 Kristina Hetterich TSV Rothemühle  
3 Mila Stöver TSV Rothemühle  
       
       
Mädchen 02 Qttr bis 1000    
       
Hauptrunde      
       
1 Christina Treichel TTC Adensen-Hallerburg  
2 Sarah Bräutigam Spvg Heepen  
3 Ayleen Kreibohm TTC Adensen-Hallerburg  
       
       
       
Schüler A      
       
Hauptrunde      
       
1 Fynn Lohre Heidmühler FC  
2 Christian Nastevski Spvgg Auedamm  
3 Maximilian Kraft Spvgg Auedamm  
3 Lenard Budde SV BW Borssum  
       
Trostrunde      
       
1 Ulf Kreibohm TTC BW Harsum  
2 Rasmus Wedig TTF Pannenklöpper Olpe  
3 Constantin Schneider TV Werther  
3 Jan Tiedmann TSV Watenbüttel  
       
       
SchülerB      
       
Hauptrunde      
       
1 Tobias Schwenkreis Spvgg Auedamm  
2 Sylvester Wedig TTF Pannenklöpper Olpe  
3 Daniel Martin Spvgg Auedamm  
3 Nico Wittstock MTV Vienenburg  
       
Trostrunde      
       
1 Felix Büschlepp MTV Vienenburg  
2 Til Janßen TTC Remels  
3 Ihno Fröhling SV Nortmoor  
3 Julian Kalbitz RV Kehrwieder Dinklar  
       
       
Schüler C      
       
Hauptrunde      
       
1 Bennet Robben SV Eintracht Nüttemoor  
2 Sören Janßen TTC Remels  
3 Michael Buß SV Nortmoor  
3 Lars Klinger SV Nortmoor  
       
Trostrunde      
       
1 Nick Janßen TTC Remels  
2 Lea-Sophie Ubben SuS Rechtsupweg  
3 Harald Schmunkamp TTC Norden  
3 Noel Coco RV Kehrwieder Dinklar  
       
       
Schülerinnen A      
       
Hauptrunde      
       
1 Kristin Bienert TTG Nord Holtriem  
2 Maira Janssen SV Ochtersum  
3 Kristina Hetterich TSV Rothemühle  
3 Mila Stöver TSV Rothemühle  
       
       
       
Schülerinnen B      
       
Hauptrunde      
       
1 Melanie Mudder SuS Strackholt  
2 Ilka Schmidt SuS Strackholt  
3 Lena Kruse SuS Strackholt  
3 Jasmina Hase TuS Leerhafe-Hovel  
       
       
       
Schülerinnen C      
       
Hauptrunde      
       
1 Lea-Sophie Ubben SuS Rechtsupweg  
2 Anna Radloff TTC Norden  
       
       
Doppel/Mix Jugend      
       
       
1 Bienert/Janssen SV Werder Bremen/MTV Jever  
2 Bienert/Budde TTG Nord Holtriem/SV BW Borssum
3 Ahrends/Witt Süderneulander SV  
3 Bejja/Eichler Spvgg Auedamm  
       
       
Doppel/Mix Schüler      
       
       
1 Hetterich/Klinke TSV Rothemühle/MTV Vienenburg  
2 Bormann/Büschlepp MTV Vienenburg  
3 Melcher/Moritz TSV Immenrode/MTV Vienenburg  
3 Kreibohm/Eble TTC BW Harsum/SV Emmerke  
       
       
       
© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.