Siegerliste Ihno Ocken Ostfrieslandturnier 2012  
       
       
Herren 01 QTTR offen    
       
Hauptrunde      
       
1 Christian Wege TTV Ronsdorf  
2 Andreas Bendowski TTC Holzwickede  
3 Dirk Vogelsang DSC Wanne-Eickel  
3 Daniel Martin TTV Kickenbach  
       
Trostrunde      
       
1 Georg Kattenborn TSV Marbach  
2 Stefan Sieberg SC Herford  
3 Jan-Markus Müller SuS Rechtsupweg  
3 Marco Mlynarz TSV Marbach  
       
       
Herren 02 QTTR bis 1800    
       
Hauptrunde      
       
1 Dirk Vogelsang DSC Wanne – Eickel  
2 Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal  
3 Patrick Seifert TTC Wuppertal  
3 Steffen Kleinhenz TTC Lantenbach  
       
Trostrunde      
       
1 Wolfgang Janssen SV Ochtersum  
2 Habbe Janssen SuS Rechtsupweg  
3 Andre Hansen BSV Kickers Emden  
3 Mike Meyer TTC Remels  
       
       
Herren 03 QTTR bis 1650    
       
Hauptrunde      
       
1 Sebastian Schlinkert TTV Altfinnentrop  
2 Rolf Kastrup TSVE 1890 Bielefeld  
3 Ismael Bimonssa TTC Wuppertal  
3 Jan Dudda TSV 01/24 Marbach  
       
Trostrunde      
       
1 Marco Mlynarz TSV 01/24 Marbach  
2 Ismail Korkmaz Spvg Heepen Bielefeld  
3 Martin Brodkorb TTC Wuppertal  
3 Marco König TSVE 1890 Bielefeld  
       
       
Herren 04 QTTR bis 1500    
       
Hauptrunde      
       
1 Matthias Dethart TTC Dornberg  
2 Christoph Dethart TTC Dornberg  
3 Thorsten Osterhaus Spvg Heepen Bielefeld  
3 Axel Gerber TTC Dornberg  
       
Trostrunde      
       
1 Teddy Binner Spvg Heepen Bielefeld  
2 Boris Eggerstedt SV Blau – Gelb Frankfurt  
3 Holger Gundlach Meiendorfer SV  
3 Marcel Rybinski Spvg Heepen Bielefeld  
       
       
Herren 05 QTTR bis 1300    
       
Hauptrunde      
       
1 Steffen Riedel HT16  
2 Tobias Elvers VSK Bungerhof – Delmenhorst  
3 Manfred Bienhoff TTC Norden  
3 Walter Lagraaw Bit Ede  
       
Trostrunde      
       
1 Reiner Guenter TTC Adensen – Hallerburg  
2 Tim Hellmann VSK Bungerhof – Delmenhorst  
3 Erich Bach TTC Ailertchen  
3 Bernhard Adamitz TTC Norden  
       
       
Damen 06 QTTR offen    
       
Hauptrunde      
       
1 Jennifer Bienert SV Werder Bremen  
2 Jessica Boy TV Grohn  
3 Heike Stoffel TTC Wuppertal  
3 Linda Loer TV Gerthe  
       
Trostrunde      
       
1 Katja Brünning TTC Wuppertal  
2 Yvonne Durst TTF Schwelm  
3 Sonja Jakob RV Kehrwieder Dinklar  
3 Antonia Kraft TSV Marbach  
       
       

Damen 7 QTTR bis 1400

   
       
Hauptrunde      
       
1 Spephanie Dietzel SSV Preußen Elfringhausen  
2 Melisende Rust TTC Remels  
3 Jutta Happe FT Niederzwehren  
3 Katja Brüning TTC Wuppertal  
       
Trostrunde      
       
1 Irene Gbauer Spvg Heepen Bielefeld  
2 Kerstin Steiniger Spvg Heepen Bielefeld  
3 Julia Mahrhold Arminia Hannover  
3 Christina Dietzel SSV Preußen Elfringhausen  
       
       
Mix      
       
1 Jennifer Bienert SV Werder Bremen  
  Marek Janssen MTV Jever  
2 Inka Friedrich Süderneulander SV  
  Sascha Jordan TTC Norden  
3 Linda Loer TV Gerthe  
  Dirk Vogelsang DSC Wanne – Eickel  
3 Sabrina Militzer SV Friedrichsgabe  
  Andre Nöbbe HT16  
       
Doppel Herren    
       
1 Björn Konecke TTC Adensen – Hallerburg  
  Martin Daniel TTV Kickenbach  
2 Christian Wege TTV Ronsdorf  
  Arne Fittig SV Fortuna Wuppertal  
3 Alexander Probst TSV 01/24 Marbach  
  Georg Kattenborn TSV 01/24 Marbach  
3 Torsten Schulte TTF Pannenklöpper Olpe  
  Sebastian Schlinkert TTV Altfinnentrop  
       
Doppel Damen    
       
1 Jutta Happe FT Niederzwehren  
  Gabriele Thesing FT Niederzwehren  
2 Katja Brüning TTC Wuppertal  
  Heike Stoffel TTC Wuppertal  
3 Yvonne Durst TTF Schwelm  
  Simone Hübing TTF Schwelm  
       
       

Seniorinnen

   
       
1 Isolde Langer PSV Vechta  
2 Londa Bartel TV Deichhorst  
3 Monika Strodthoff TV Deichhorst  
3 Tatjana Siering HT16  
       
       
Senioren      
       
1 Udo Gansel TTC Kranenburg  
2 Dirk Höötmann FC Schüttorf 09  
3 Hans Piechullek TTC Duerboslar  
3 Hermann Dryer Blau Weiß Papenburg  
       
Trostrunde      
       
1 Jürgen Strodthoft TV Deichhorst  
2 Rainer Schäfermeier Bardüttingsdorf – Wallenbrück  
3 Armin Krause SV Condordia Neermoor  
3 Hartmuth Sperber VfL Theesen  
© 2016 TTC - Norden

Please publish modules in offcanvas position.